Услуги:
- Маникюр, педикюр
- Покрытие гель-лаком 💅🏻
- Смарт-педикюр 🦶🏻
- Наращивание и коррекция ногтей
- Лечение вросшего ногтя, онихолизиса, установка титановой нити 👠
- Обучение мастеров ногтевому сервису
Наращивание ногтей
Артдизайн
Медицинский педикюр
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi
Каталог
Отзывы
4.8
25 отзывов
Диана Колесникова
18 января
Анжела, отличный мастер ! Делала маникюр и педикюр. Все сделано очень качественно и со вкусом! Очень довольна мастером! Спасибо большое!
Анна Николаева
20 декабря
Была сегодня в этой студии, на наращивание ногтей у мастера Анжелики)
Работа была выполнена отлично, все аккуратно и красиво)
Спасибо большое вам❤️
Юлия 777
23 декабря
Благодарю Вас! Каждый раз, все очень хорошо! Анжела, Вы как всегда, относитесь к своим клиентам, внимательно и с душой! И я ценю это!
Мои красивые ноготки, любуюсь. ☺️
ЕЛ
Елена Л.
5 декабря
Была на маникюра с покрытием гель-лак, очень понравилось расположение студии, 2 минуты от метро Китай-город, сама Студия уютная, предлагают вкусный кофе с конфетками и очень приятная мастер Анжелика!
Диана Колесникова
18 января
Анжела, отличный мастер ! Делала маникюр и педикюр. Все сделано очень качественно и со вкусом! Очень довольна мастером! Спасибо большое!
Юлия 777
23 декабря
Благодарю Вас! Каждый раз, все очень хорошо! Анжела, Вы как всегда, относитесь к своим клиентам, внимательно и с душой! И я ценю это!
Мои красивые ноготки, любуюсь. ☺️
Анна Николаева
20 декабря
Была сегодня в этой студии, на наращивание ногтей у мастера Анжелики)
Работа была выполнена отлично, все аккуратно и красиво)
Спасибо большое вам❤️
ЕЛ
Елена Л.
5 декабря
Была на маникюра с покрытием гель-лак, очень понравилось расположение студии, 2 минуты от метро Китай-город, сама Студия уютная, предлагают вкусный кофе с конфетками и очень приятная мастер Анжелика!